PRIMERA B NACIONAL, FECHA 26
Talleres de Córdoba-Crucero del Norte, árbitro: Fernando Echenique.
Boca Unidos de Corrientes y Patronato de Paraná, árbitro: Héctor Paletta.
Sarmiento-Sp. Belgrano, árbitro: NIcolás Lamolina.
Unión-Almirante Brown, árbitro: Carlos Córdoba.
Brown de Adrogué-Douglas Haig, árbitro: Pedro Argañaraz.
Independiente Rivadavia-Independiente, árbitro: Saúl Laverni.
Aldosivi-Instituto de Córdoba, árbitro: Alejandro Castro.
Villa San Carlos-Gimnasia y Esgrima de Jujuy, árbitro: Pablo Díaz.
Huracán-Ferro Carril Oeste, árbitro: Mauro Giannini.
Banfield-San Martín de San Juan, árbitro: Federico Beligoy.
Atlético Tucumán-Defensa y Justicia, árbitro: Darío Herrera.
PRIMERA B, FECHA 26
UAI Urquiza c. Villa Dálmine, árbitro: Eduardo Gutierrez.
Los Andes-Acassuso, árbitro: José Carreras.
Defensores de Belgrano-Barracas Central, árbitro: Germán Bermudez.
Altlanta-Deportivo Merlo, árbitro: Julio Barraza.
Flandria-Platense, árbitro: Gastón Meineri.
Comunicaciones-Fénix, árbitro: Martín Gonaldi.
Deportivo Armenio-Chacarita Juniors, árbitro: Pablo Dobalo.
Estudiantes-Almagro, árbitro: Yamil Possi
Deportivo Morón-Nueva Chicago, árbitro: Pablo Gimenez.
Colegiales-Temperley, árbitro: Sebastián Mastrangelo.
PRIMERA C, FECHA 24
Excursionistas-Sacachispas F.C., árbitro: Lucas Comesaña.
Liniers-Defensores Unidos, árbitro: Rodrigo Sabini.
Deportivo Laferrere-San Telmo, árbitro: Mariano Seco.
Berazategui-Talleres (RE), árbitro: Leandro Rey Hilfer.
Argentino de Merlo-Sp. Italiano, árbitro: Cristian Cernadas.
Luján-F.C. Midland, árbitro: Juan Ledo.
Deportivo Español-Ituzaingó, árbitro: Gastón Iglesias
Central Córdoba-J.J. de Urquiza, árbitro: Diego Colombo.
Dock Sud-Gral. Lamadrid, árbitro: Mauro Biasutto.
Defensores de Cambaceres-Argentino de Quilmes, árbitro: Damián Rubino.
PRIMERA D, FECHA 23
Yupanqui-Recreativo Español, árbitro: Gonzalo Beloso.
L.N. Alem-Muñíz, árbitro: Sebastián Zunino.
Claypole-Cañuelas F.C., árbitro: Alejandro Ramirez.
Sp. Barracas-Argentino de Rosario, árbitro: Diego Molinellii.
Lugano-Deportivo Paraguayo, árbitro: Ariel Roldán.
Deportivo Riestra-Atlas, árbitro: Juan Bataglia.
Victoriano Arenas-San Martín, árbitro: Jorge Mitre.
San Miguel-Central Ballester, árbitro: Mariano Negrete
Juventud Unida-El Porvenir, árbitro: Juan Pafundi.
RUMORES DEL ASCENSO La Revista que crece!!!
Comentarios