B Nacional:
El jueves: Atlético Tucumán 3 San Martín (SJ) 1
El viernes: Independiente Rivadavia 0 Tiro Federal 0
Instituto 1 All Boys 2
Los Andes 3 Defensa 2
Chacarita 3 Atlético de Rafaela 0
Ayer: Quilmes 1 Platense 0
Ferro 2 Olimpo 0
Belgrano 0 Unión 0
Juegan hoy: 18:10: CAI vs Almagro.
Lunes 21:10: Aldosivi vs. Talleres (Cba).
Primera "B":
Ayer: Central Córdoba 1 Brown (A) 0
Hoy: 17:10: Defensores vs. Español
Chicago vs. Armenio
18 horas: Tristán Suárez vs. Temperley
Colegiales vs. Comunicaciones
Estudiantes vs. Talleres (RE)
20 horas: Sarmiento vs. Acassuso
Mañana 18 horas: Almirante vs. Morón
Merlo vs. Italiano
Martes 21 horas: Atlanta vs. San Telmo.
Primera "C":
Ayer: Sacachispas 0 Dálmine 1
Argentino (Rosario) 1 El Porvenir 0
Lamadrid 0 San Miguel 1
Hoy 18 horas: Cañuelas vs. Excursionistas
Defensores Unidos vs. Barracas Central
J. J. Urquiza vs. Cambaceres
Mañana 18 horas: Luján vs. Alem
San Carlos vs. Laferrere (en Gimnasia)
Berazategui vs. Barracas Bolívar (en Defensa, a puertas cerradas)
Primera "D":
El viernes: Ituzaingó 0 Midland 3
Ayer: Atlas 4 Riestra 1
Puerto Nuevo 1 Liniers 1
Hoy 18 horas: Paraguayo vs. Lugano
Ballester vs. Arenas
Dock Sud vs. F. C. Urquiza (en El Porvenir)
Claypole vs. Argentino de Quilmes
Mañana 18 horas: Yupanqui vs. Centro Español
Juventud Unida vs. San Martín (en San Miguel, a puertas cerradas).
REDACCIÓN
El jueves: Atlético Tucumán 3 San Martín (SJ) 1
El viernes: Independiente Rivadavia 0 Tiro Federal 0
Instituto 1 All Boys 2
Los Andes 3 Defensa 2
Chacarita 3 Atlético de Rafaela 0
Ayer: Quilmes 1 Platense 0
Ferro 2 Olimpo 0
Belgrano 0 Unión 0
Juegan hoy: 18:10: CAI vs Almagro.
Lunes 21:10: Aldosivi vs. Talleres (Cba).
Primera "B":
Ayer: Central Córdoba 1 Brown (A) 0
Hoy: 17:10: Defensores vs. Español
Chicago vs. Armenio
18 horas: Tristán Suárez vs. Temperley
Colegiales vs. Comunicaciones
Estudiantes vs. Talleres (RE)
20 horas: Sarmiento vs. Acassuso
Mañana 18 horas: Almirante vs. Morón
Merlo vs. Italiano
Martes 21 horas: Atlanta vs. San Telmo.
Primera "C":
Ayer: Sacachispas 0 Dálmine 1
Argentino (Rosario) 1 El Porvenir 0
Lamadrid 0 San Miguel 1
Hoy 18 horas: Cañuelas vs. Excursionistas
Defensores Unidos vs. Barracas Central
J. J. Urquiza vs. Cambaceres
Mañana 18 horas: Luján vs. Alem
San Carlos vs. Laferrere (en Gimnasia)
Berazategui vs. Barracas Bolívar (en Defensa, a puertas cerradas)
Primera "D":
El viernes: Ituzaingó 0 Midland 3
Ayer: Atlas 4 Riestra 1
Puerto Nuevo 1 Liniers 1
Hoy 18 horas: Paraguayo vs. Lugano
Ballester vs. Arenas
Dock Sud vs. F. C. Urquiza (en El Porvenir)
Claypole vs. Argentino de Quilmes
Mañana 18 horas: Yupanqui vs. Centro Español
Juventud Unida vs. San Martín (en San Miguel, a puertas cerradas).
REDACCIÓN
Comentarios